Ihre Ansprechpartner im Team Kindertagesbetreuung

 


Kontakt

 Ihre Ansprechpartner  

Frau Köhnke


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Team Kindertagesbetreuung (31-4)
Teamleitung

Telefon:  04121/ 4502-3585

Fax:  04121/ 4502-93585

E-Mail:  b.koehnke@kreis-pinneberg.de

Raum:  4104


Frau Bielenberg


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Team Kindertagesbetreuung (31-4)
Kindertagespflege

Telefon:  04121/ 4502-3434

Fax:  04121/ 4502-93434

E-Mail:  k.bielenberg@kreis-pinneberg.de

Raum:  4109

Bürozeiten:  Mo.-Do. 8:30-12:00 Uhr


Frau Maaß


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Team Kindertagesbetreuung (31-4)
Kindertagespflege

Telefon:  04121/ 4502-3453

Fax:  04121/ 4502-93453

E-Mail:  w.maass@kreis-pinneberg.de

Raum:  4102


Frau Röttger


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Team Kindertagesbetreuung (31-4)
Kindertagespflege

Telefon:  04121/ 4502-3559

Fax:  04121/ 4502-93559

E-Mail:  i.roettger@kreis-pinneberg.de

Raum:  4102


Frau Wenowsky


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Team Kindertagesbetreuung (31-4)
Kindertagespflege

Telefon:  04121/ 4502-3538

Fax:  04121/ 4502-93538

E-Mail:  n.wenowsky@kreis-pinneberg.de

Raum:  4109


Frau Firdez


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Team Kindertagesbetreuung (31-4)
Förderung von Kindertageseinrichtungen

Telefon:  04121/ 4502-3626

Fax:  04121/ 4502-93626

E-Mail:  d.firdez@kreis-pinneberr.de

Raum:  4106


Frau Rose


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Team Kindertagesbetreuung (31-4)
Förderung von Kindertageseinrichtungen

Telefon:  04121/ 4502-3452

Fax:  04121/ 4502-93452

E-Mail:  m.rose@kreis-pinneberg.de

Raum:  4107


Herr Schmidt


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Team Kindertagesbetreuung (31-4)
Förderung von Kindertageseinrichtungen

Telefon:  04121/ 4502-3451

Fax:  04121/ 4502-93451

E-Mail:  d.schmidt@kreis-pinneberg.de

Raum:  4105


Herr Turhal


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Team Kindertagesbetreuung (31-4)
Förderung von Kindertageseinrichtungen

Telefon:  04121/ 4502-3542

Fax:  04121/ 4502-93542

E-Mail:  r.turhal@kreis-pinneberg.de

Raum:  4105


Frau Brümmer


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Team Kindertagesbetreuung (31-4)
Aufsicht für Kindertageseinrichtungen

Telefon:  04121/ 4502-3449

Fax:  04121/ 4502-93449

E-Mail:  m.bruemmer@kreis-pinneberg.de

Raum:  4108


Frau Gisdepski


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Team Kindertagesbetreuung (31-4)
Aufsicht für Kindertageseinrichtungen

Telefon:  04121/ 4502-3448

Fax:  04121/ 4502-93448

E-Mail:  b.gisdepski@kreis-pinneberg.de

Raum:  4103


Frau Kegler


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Team Kindertagesbetreuung (31-4)
Aufsicht für Kindertageseinrichtungen

Telefon:  04121/ 4502-3447

Fax:  04121/ 4502-93447

E-Mail:  b.kegler@kreis-pinneberg.de

Raum:  4103


Frau Lange


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Team Kindertagesbetreuung (31-4)
Aufsicht für Kindertageseinrichtungen

Telefon:  04121/ 4502-3450

Fax:  04121/ 4502-93450

E-Mail:  b.lange@kreis-pinneberg.de

Raum:  4108