Adressensuche


Adressensuche

Neue Suche

Frau Abdulhamid

Fachdienst Soziales (FD 35)

Team Soziale Sicherung (35-2)

Bildung und Teilhabe

Telefon: 04121/ 4502-3485

Fax:  04121/ 4502-93485

Raum: 2.252

E-Mail:BuT@kreis-pinneberg.de

Herr Abratis

Fachdienst Sicherheit und Verbraucherschutz (FD 22)

Team Allg. Ausländerangelegenheiten (22-33)

Allg. Ausländerangelegenheiten (Ham - Kaq)

Telefon: 04121/ 4502-2254

Fax:  04121/ 4502-92260

Raum: 3.151

E-Mail:d.abratis@kreis-pinneberg.de

Frau Abts

Fachdienst Umwelt (FD 26)

Team Naturschutz (26-2)

Bezirk grün

Telefon: 04121/ 4502-2267

Fax:  04121/ 4502-92267

Raum: 3.333

E-Mail:c.abts@kreis-pinneberg.de

Frau Ahlberg

Fachdienst Personal und Organisation (FD 12)

Team Personalsteuerung und -beratung (12-1)

Telefon: 04121/ 4502-1257

Fax:  04121/ 4502-91257

Raum: 4.239

E-Mail:m.ahlberg@kreis-pinneberg.de

Frau Ahlers

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Soziale Dienste Elmshorn (33-12)

Geschäftszimmer (ASD)

Telefon: 04121/ 4502-3397

Fax:  04121/ 4502-93397

Raum: 0.364

E-Mail:d.ahlers@kreis-pinneberg.de

Frau Ahlers

Betriebliche Suchtberatung der Kreisverwaltung Pinneberg

Telefon: 04121/ 4502-3397

Fax:  04121/ 4502-93397

Raum: 0,364

E-Mail:d.ahlers@kreis-pinneberg.de

Herr Ahrens

Kreispräsident

Kurt-Wagener-Str. 11

D - 25337 Elmshorn

Telefon: 0157/ 376 573 47

Raum: 5.242

E-Mail:kreispraesident@kreis-pinneberg.de

Frau Ahrens, K.

Fachdienst Gebäudemanagement (FD 14)

Zuwendungsbau (14-3)

Telefon: 04121/ 4502-4483

Fax:  04121/ 4502-94483

Raum: 3.034

E-Mail:k.ahrens@kreis-pinneberg.de

Herr Dr. Akgün

Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)

Team Schulamt (31-1)

DaZ Koordinator

Telefon: 04121/ 4502-3307

Fax:  04121/ 4502-93307

Raum: 1.370

E-Mail:h.akguen@kreis-pinneberg.de

Albert-Schweitzer-Schule

Grundschule

Pulverstr. 67a

D - 22880 Wedel

Telefon: 04103/ 912 18-0

Fax:  04103/ 912 18-20

E-Mail:albert-schweitzer-schule.wedel@schule.landsh.de

Internet: www.ass-wedel.de/

1 2 3 4 5 6 7

Webseiten-ID: 2452