Beim Anklicken der Sprachfunktion wird eine Verbindung mit Google hergestellt und Ihre personenbezogenen Daten werden an Google weitergeleitet!

Wir übernehmen Amtsvormundschaften, wenn diese Kraft Gesetzes eintreten oder wir vom Vormundschaftsgericht bestellt werden. 


Ihre Ansprechperson/en

Frau Dietz

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Amtsvormundschaften (33-21)

Teamleitung

Telefon:  04121/ 4502-3439

Fax:  04121/ 4502-93439

E-Mail:  g.dietz@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.433

Frau Bering

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3628

Fax:  04121/ 4502-93628

E-Mail:  s.bering@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.434

Herr Brod

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3429

Fax:  04121/ 4502-93429

E-Mail:  d.brod@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.430

Frau Ebberfeld

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3440

Fax:  04121/ 4502-93440

E-Mail:  k.ebberfeld@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.432

Herr Irrgang

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3563

Fax:  04121/ 4502-93563

E-Mail:  d.irrgang@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.435

Frau H. Möller

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3562

Fax:  04121/ 4502-93562

E-Mail:  h.moeller@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.434

Herr Mundt

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3567

Fax:  04121/ 4502-93567

E-Mail:  m.mundt@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.435


Webseiten-ID: 20001552