Beim Anklicken der Sprachfunktion wird eine Verbindung mit Google hergestellt und Ihre personenbezogenen Daten werden an Google weitergeleitet!

Adressensuche


Adressensuche

Neue Suche

Frau Abdulhamid

Fachdienst Soziales (FD 35)

Team Soziale Sicherung (35-2)

Investitionskostenzuschüsse | Tages- und Kurzzeitpflege

Telefon: 04121/ 4502-3485

Fax:  04121/ 4502-93485

Raum: 2.272

E-Mail:BuT@kreis-pinneberg.de

Frau Abolhassani

Fachdienst Umwelt (FD 26)

Team Bodenschutz und Grundwasser (26-1)

Telefon: 04121/ 4502-2280

Fax:  04121/ 4502-92280

Raum: 3.373

E-Mail:n.abolhassani@kreis-pinneberg.de

Herr Abratis

Fachdienst Personal und Organisation (FD 12)

Team Personalmanagement (12-1)

Telefon: 04121/ 4502-1145

Fax:  04121/ 4502-91145

Raum: 4.252

E-Mail:d.abratis@kreis-pinneberg.de

Frau Abts

Fachdienst Umwelt (FD 26)

Team Naturschutz (26-2)

Bezirk grün

Telefon: 04121/ 4502-2267

Fax:  04121/ 4502-92267

Raum: 3.331

E-Mail:c.abts@kreis-pinneberg.de

Frau Adler

Fachdienst Straßenverkehr (FD 24)

Team Fahrerlaubnisse / Verkehrsgewerbe (24-1)

Telefon: 04121/ 4502-2464

Fax:  04121/ 4502-2460

Raum: 1.027

E-Mail:j.adler@kreis-pinneberg.de

Frau Ahlberg

Fachdienst Personal und Organisation (FD 12)

Team Personalmanagement (12-1)

Telefon: 04121/ 4502-1257

Fax:  04121/ 4502-91257

Raum: 4.239

E-Mail:m.ahlberg@kreis-pinneberg.de

Frau Ahlers

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Soziale Dienste Elmshorn (33-12)

Geschäftszimmer (ASD)

Schulstraße 62-66

25335 Elmshorn

Telefon: 04121/ 4502-3397

Fax:  04121/ 4502-93397

Raum: 0.06

E-Mail:d.ahlers@kreis-pinneberg.de

Frau Ahlers

Betriebliche Suchtberatung der Kreisverwaltung Pinneberg

Telefon: 04121/ 4502-3397

Fax:  04121/ 4502-93397

Raum: 0,364

E-Mail:d.ahlers@kreis-pinneberg.de

Herr Ahrens

Kreispräsident

Kurt-Wagener-Str. 11

D - 25337 Elmshorn

Telefon: 0157/ 376 573 47

Raum: 5.242

E-Mail:kreispraesident@kreis-pinneberg.de

Frau Ahrens, K.

Fachdienst Gebäudemanagement (FD 14)

Zuwendungsbau (14-3)

Telefon: 04121/ 4502-4483

Fax:  04121/ 4502-94483

Raum: 3.034

E-Mail:k.ahrens@kreis-pinneberg.de

1 2 3 4 5 6 7

Webseiten-ID: 2452