Ihre Ansprechpartner der Stabsstelle Integration


Kontakt

 Ihre Ansprechpartner  

Frau Linne

Stabsstelle Integration (016)
Stabsstellenleitung

Telefon:  04121/ 4502-4408

Fax:  04121/ 4502-94408

E-Mail:  s.linne@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.439


Frau Diallo

Stabsstelle Integration (016)
Bildungskoordinatorin für Neuzugewanderte

Telefon:  04121/ 4502-4571

Fax:  04121/ 4502-94571

E-Mail:  c.diallo@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.435


Frau Haizmann

Stabsstelle Integration (016)
Bildungskoordinatorin für Neuzugewanderte

Telefon:  04121/ 4502-4547

Fax:  04121/ 4502-94547

E-Mail:  l.haizmann@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.437


Herr Hamdorf

Stabsstelle Integration (016)

Telefon:  04121/ 4502-1022

Fax:  04121/ 4502-91022

E-Mail:  k.hamdorf@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.440


Herr Langels

Stabsstelle Integration (016)
Bildungskoordinator für Neuzugewanderte

Telefon:  04121/ 4502-4412

Fax:  04121/ 4502-94412

E-Mail:  r.langels@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.437


Frau Tchuissang Tchiwe

Stabsstelle Integration (016)

Telefon:  04121/ 4502-4406

Fax:  04121/ 4502-94406

E-Mail:  v.tchuissangtchiwe@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.440


Herr Thies

Stabsstelle Integration (016)

Telefon:  04121/ 4502-4410

Fax:  04121/ 4502-94410

E-Mail:  m.thies@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.439