Ihre Ansprechpartner im Team Amtsvormundschaften

 


Kontakt

Sprechzeiten im Büro  
Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 8:30 - 12:00 Uhr
Mittwoch geschlossen
Telefonische Erreichbarkeit  
Montag, Dienstag, Donnerstag 8:30 - 12:00 Uhr | 14:00 - 15:30 Uhr

 Ihre Ansprechpartner  

Herr Barbuceanu

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3429

Fax:  04121/ 4502-93429

E-Mail:  j.barbuceanu@kreis-pinneberg.de

Raum:  4011


Frau Ebberfeld

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3440

Fax:  04121/ 4502-93440

E-Mail:  k.ebberfeld@kreis-pinneberg.de

Raum:  4010


Frau Dietz

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3439

Fax:  04121/ 4502-93439

E-Mail:  g.dietz@kreis-pinneberg.de

Raum:  3019


Frau Degtjar

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3628

Fax:  04121/ 4502-93628

E-Mail:  t.degtjar@kreis-pinneberg.de

Raum:  4009


Herr Irrgang

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3563

Fax:  04121/ 4502-93563

E-Mail:  d.irrgang@kreis-pinneberg.de

Raum:  3020


Herr Mundt

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3567

Fax:  04121/ 4502-93567

E-Mail:  m.mundt@kreis-pinneberg.de

Raum:  3020


Frau Saager

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3562

Fax:  04121/ 4502-93562

E-Mail:  d.saager@kreis-pinneberg.de

Raum:  4009


Frau Schölermann

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3534

Fax:  04121/ 4502-93534

E-Mail:  m.schoelermann@kreis-pinneberg.de

Raum:  4010