Team Amtsvormundschaften

Wir übernehmen Amtsvormundschaften, wenn diese Kraft Gesetzes eintreten oder wir vom Vormundschaftsgericht bestellt werden.
 


Ihre Ansprechpartner

Frau Dietz

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Amtsvormundschaften (33-21)

Teamleitung

Telefon:  04121/ 4502-3439

Fax:  04121/ 4502-93439

E-Mail:  g.dietz@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.433

Frau Degtjar

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3628

Fax:  04121/ 4502-93628

E-Mail:  t.degtjar@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.434

Frau Ebberfeld

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3440

Fax:  04121/ 4502-93440

E-Mail:  k.ebberfeld@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.432

Herr Irrgang

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3563

Fax:  04121/ 4502-93563

E-Mail:  d.irrgang@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.435

Herr Mundt

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3567

Fax:  04121/ 4502-93567

E-Mail:  m.mundt@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.435

Frau Saager

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3562

Fax:  04121/ 4502-93562

E-Mail:  d.saager@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.432

Frau Schölermann

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon:  04121/ 4502-3534

Fax:  04121/ 4502-93534

E-Mail:  m.schoelermann@kreis-pinneberg.de

Raum:  0.438