Ihre Ansprechpartner in der Abteilung Verwaltung Schulangelegenheiten

 


Kontakt

 Ihre Ansprechpartner  

Herr Leeske


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Abteilung Verwaltung Schulangelegenheiten (31-2)
Abteilungsleitung

Telefon:  04121/ 4502-3320

Fax:  04121/4502-93320

E-Mail:  m.leeske@kreis-pinneberg.de

Raum:  3131


Frau Hamann-Neumann


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Team Schulverwaltung und Kultur (31-21)
Schülerbeförderung

Telefon:  04121/ 4502-3322

Fax:  04121/ 4502-93322

E-Mail:  j.hamann-neumann@kreis-pinneberg.de

Raum:  3132


Frau Kugler


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Team Schulverwaltung und Kultur (31-21)
Kulturangelegenheiten

Telefon:  04121/ 4502-3323

Fax:  04121/ 4502-93323

E-Mail:  a.kugler@kreis-pinneberg.de

Raum:  3132


Herr Hessel


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Team Schulverwaltung und Kultur (31-21)

Telefon:  04121/ 4502-3321

Fax:  04121/ 4502-91157

E-Mail:  d.hessel@kreis-pinneberg.de

Raum:  3130


Frau Manoussi


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Team Schulverwaltung und Kultur (31-21)

Telefon:  04121/ 4502-3313

Fax:  04121/ 4502-93313

E-Mail:  m.manoussi@kreis-pinneberg.de

Raum:  3123


Herr Schwill


Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)
Team Schulverwaltung und Kultur (31-21)

Telefon:  04121/ 4502-3604

Fax:  04121/ 4502-93604

E-Mail:  o.schwill@kreis-pinneberg.de

Raum:  3123