Adressensuche


Adressensuche

Neue Suche

Frau Dr. Behm

Fachdienst Gesundheit (FD 32)

Team Jugendärztlicher Dienst / Gesundheitsförderung (32-3)

Telefon: 04121/ 4502-3637

Fax:  04121/ 4502-93637

Raum: 2.154

E-Mail:c.behm@kreis-pinneberg.de

Herr Behrens, F.

Fachdienst Personal und Organisation (FD 12)

Team Personalsteuerung und -beratung (12-1)

Telefon: 04121/ 4502-1147

Fax:  04121/ 4502-91147

Raum: 4.242

E-Mail:f.behrens@kreis-pinneberg.de

Frau Behrens, K.

Fachdienst Sicherheit und Verbraucherschutz (FD 22)

Team Ordnungsangelegenheiten (22-2)

Waffenrecht (A - C) | Sachbearbeitung ProstSchG

Telefon: 04121/ 4502-2236

Fax:  04121/ 4502-92236

Raum: 4.122

E-Mail:waffen.jagd.ordnung@kreis-pinneberg.de

Frau Ben Abdelmalak

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Wirtschaftliche Jugendhilfe (33-22)

Bereich III (stationär) / Jf - L

Telefon: 04121/ 4502-5617

Fax:  04121/ 4502-95617

Raum: 2,384

E-Mail:e.benabdelmalak@kreis-pinneberg.de

Frau Bendiks

Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)

Team Schulamt (31-1)

Telefon: 04121/ 4502-3308

Fax:  04121/ 4502-93308

Raum: 1.371

E-Mail:u.bendiks@kreis-pinneberg.de

Herr Bendt

Fachdienst Controlling und Finanzen (FD 11)

Team Kasse (11-3)

Telefon: 04121/ 4502-1243

Fax:  04121/ 4502-91243

Raum: 2.019

E-Mail:b.bendt@kreis-pinneberg.de

Frau Benoit

Fachdienst Service (FD 13)

Team Abfall (13-5)

Telefon: 04121/ 4502-4424

Fax:  04121/ 4502-94424

Raum: 1.338

E-Mail:a.benoit@kreis-pinneberg.de

Herr Berendt

Fachdienst Sicherheit und Verbraucherschutz (FD 22)

Team Lebensmittelüberwachung (22-12)

Lebensmittelkontrolleur

Telefon: 04121/ 4502-2225

Fax:  04121/ 4502-92324

Raum: 3,182

E-Mail:vetamt@kreis-pinneberg.de

Frau Berger

Fachdienst Service (FD 13)

Team Abfall (13-5)

Telefon: 04121/ 4502-4428

Fax:  04121/ 4502-94428

Raum: 1.338

E-Mail:k.berger@kreis-pinneberg.de

Frau Bernhardt

Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)

Team Kindertagesbetreuung (31-4)

Kindertagespflege

Telefon: 04121/ 4502-3708

Fax:  04121/ 4502-93708

Raum: 1.431

E-Mail:b.bernhardt@kreis-pinneberg.de

3 4 5 6 7 8 9