Adressen-Suche


Adressen-Suche

Neue Suche

Frau Abraham

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Beistandschaften und Unterhaltsvorschuss (33-20)

Unterhaltsvorschuss (Ram - Scho)

Telefon: 04121/ 4502-3632

Fax:  04121/ 4502-93632

Raum: 3218

E-Mail:d.abraham@kreis-pinneberg.de

Herr Abratis

Fachdienst Sicherheit und Verbraucherschutz (FD 22)

Team Allg. Ausländerangelegenheiten (22-33)

Allg. Ausländerangelegenheiten (H - Ki)

Telefon: 04121/ 4502-2254

Fax:  04121/ 4502-92260

Raum: 3.151

E-Mail:d.abratis@kreis-pinneberg.de

Frau Abts

Fachdienst Umwelt (FD 26)

Team Naturschutz (26-2)

Bezirk 2

Telefon: 04121/ 4502-2267

Fax:  04121/ 4502-92267

Raum: 3.333

E-Mail:c.abts@kreis-pinneberg.de

Frau Ahlberg

Fachdienst Umwelt (FD 26)

Team Bodenschutz und Grundwasser (26-1)

Telefon: 04121/ 4502-2288

Fax:  04121/ 4502-92288

Raum: 3.368

E-Mail:m.ahlberg@kreis-pinneberg.de

Frau Ahlers

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Soziale Dienste Elmshorn (33-12)

Geschäftsstelle (ASD)

Telefon: 04121/ 4502-3397

Fax:  04121/ 4502-93397

Raum: 3014

E-Mail:d.ahlers@kreis-pinneberg.de

Frau Ahlers

picture

Betriebliche Suchtberatung der Kreisverwaltung Pinneberg

Telefon: 04121/ 4502-3397

Raum: 3014

E-Mail:d.ahlers@kreis-pinneberg.de

Herr Ahrens

picture

Kreispräsident

Kurt-Wagener-Str. 11

D - 25337 Elmshorn

Telefon: 0157/ 376 573 47

Raum: 5.242

E-Mail:kreispraesident@kreis-pinneberg.de

Frau Ahrens

Fachdienst Gebäudemanagement (FD 14)

Zuwendungsbau (14-3)

Telefon: 04121/ 4502-4483

Fax:  04121/ 4502-94483

Raum: 3.036

E-Mail:k.ahrens@kreis-pinneberg.de

Frau Ahsbahs

Fachdienst Soziales (FD 35)

Team Eingliederungshilfen für Minderjährige (35-11)

Heilpädagogin

Telefon: 04121/ 4502-3581

Fax:  04121/ 4502-93581

Raum: 2225

E-Mail:m.ahsbahs@kreis-pinneberg.de

Herr Dr. Akgün

Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)

Team Schulamt (31-1)

DaZ Koordinator

Telefon: 04121/ 4502-3307

Fax:  04121/ 4502-93307

Raum: 1.370

E-Mail:h.akguen@kreis-pinneberg.de

1 2 3 4 5 6 7