Adressen-Suche

 


Adressen-Suche

Neue Suche

Frau Abraham

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Beistandschaften und Unterhaltsvorschuss (33-20)

Unterhaltsvorschuss (Ram - Scho)

Telefon: 04121/ 4502-3632

Fax:  04121/ 4502-93632

Raum: 3214

E-Mail:d.abraham@kreis-pinneberg.de

Herr Abratis

Fachdienst Sicherheit und Verbraucherschutz (FD 22)

Team Allg. Ausländerangelegenheiten (22-33)

Allg. Ausländerangelegenheiten (Go - Kn)

Telefon: 04121/ 4502-2254

Fax:  04121/ 4502-92260

Raum: 1319

E-Mail:d.abratis@kreis-pinneberg.de

Frau Ahlers

Fachdienst Service (FD 13)

Team Bürgerservice (13-4)

Telefon: 04121/ 4502-4537

Fax:  04121/ 4502-94537

Raum: 2005

E-Mail:d.ahlers@kreis-pinneberg.de

Frau Ahlers

picture

Stabsstelle Arbeits- und Gesundheitsschutz (12-4)

Betriebliche Suchtberatung der Kreisverwaltung Pinneberg

Telefon: 04121/ 4502-4537

Raum: 2005

E-Mail:d.ahlers@kreis-pinneberg.de

Frau Ahrens

Fachdienst Gebäudemanagement (FD 14)

Zuwendungsbau (14-3)

Telefon: 04121/ 4502-4483

Fax:  04121/ 4502-94483

Raum: 1417

E-Mail:k.ahrens@kreis-pinneberg.de

Frau Ahsbahs

Fachdienst Soziales (FD 35)

Team Eingliederungshilfen für Minderjährige (35-11)

Heilpädagogin

Telefon: 04121/ 4502-3581

Fax:  04121/ 4502-93581

Raum: 2225

E-Mail:m.ahsbahs@kreis-pinneberg.de

Albert-Schweitzer-Schule

Grundschule

Pulverstr. 67a

D - 22880 Wedel

Telefon: 04103/ 912 18-0

Fax:  04103/ 912 18-20

E-Mail:albert-schweitzer-schule.wedel@schule.landsh.de

Albert-Schweitzer-Schule

Förderzentrum L

Heederbrook 10a

D - 25355 Barmstedt

Telefon: 04123/ 68 35 0

Fax:  04123/ 68 35 21

E-Mail:albert-schweitzer-schule.barmstedt@schule.landsh.de

Herr Albrecht

Fachdienst Recht (FD 42)

Team Recht und Beteiligungsmanagement (42-1)

Telefon: 04121/ 4502-4449

Fax:  04121/ 4502-94448

Raum: 1418

E-Mail:j.albrecht@kreis-pinneberg.de

Frau Alker

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Beistandschaften und Unterhaltsvorschuss (33-20)

Beistandschaften (Fi - Kn)

Telefon: 04121/ 4502-3428

Fax:  04121/ 4502-93428

Raum: 3213

E-Mail:k.alker@kreis-pinneberg.de

1 2 3 4 5 6 7