Neue Suche

Frau Abraham

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)
Team Beistandschaften und Unterhaltsvorschuss (33-6)
Unterhaltsvorschuss (Ov - Scha)
04121/ 4502-3632
04121/ 4502-93632
d.abraham@kreis-pinneberg.de
3214

Herr Abratis

Fachdienst Sicherheit und Verbraucherschutz (FD 22)
Team Allg. Ausländerangelegenheiten (22-33)
Allg. Ausländerangelegenheiten (Go - Kn)
04121/ 4502-2254
04121/ 4502-92260
d.abratis@kreis-pinneberg.de
1319

Frau Ahlers

Fachdienst Service (FD 13)
Team Bürgerservice (13-4)
04121/ 4502-4537
04121/ 4502-94537
d.ahlers@kreis-pinneberg.de
2005

Frau Ahlers

Stabsstelle Arbeits- und Gesundheitsschutz (12-4)
Betriebliche Suchtberatung der Kreisverwaltung Pinneberg
04121/ 4502-4537
d.ahlers@kreis-pinneberg.de
2005
nach schriftlicher oder telefonischer Vereinbarung

Frau Ahrens

Fachdienst Gebäudemanagement (FD 14)
Zuwendungsbau (14-3)
04121/ 4502-4483
04121/ 4502-94483
k.ahrens@kreis-pinneberg.de
1417

Frau Ahsbahs

Fachdienst Soziales (FD 35)
Team Eingliederungshilfe für Minderjährige (35-11)
Heilpädagogin
04121/ 4502-3581
04121/ 4502-93581
m.ahsbahs@kreis-pinneberg.de
2210

Frau Albers

Fachdienst Gesundheit (FD 32)
Team Jugendärztlicher Dienst / Gesundheitsförderung (32-3)
04121/ 4502-3352
04121/ 4502-93352
k.albers@kreis-pinneberg.de
1208

Albert-Schweitzer-Schule

Grundschule
Pulverstr. 67a
D - 22880 Wedel
04103/ 912 18-0
04103/ 912 18-20
albert-schweitzer-schule.wedel@schule.landsh.de

Albert-Schweitzer-Schule

Förderzentrum L
Heederbrook 10a
D - 25355 Barmstedt
04123/ 68 35 0
04123/ 68 35 21
albert-schweitzer-schule.barmstedt@schule.landsh.de

Herr Albrecht

Fachdienst Recht (FD 42)
Team Widerspruchs- und Klageverfahren (42-1)
04121/ 4502-4449
04121/ 4502-94448
j.albrecht@kreis-pinneberg.de
1403