Adressen-Suche


Adressen-Suche

Neue Suche

Frau Behrens

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Beistandschaften und Unterhaltsvorschuss (33-20)

Beistandschaften (A - Fe)

Telefon: 04121/ 4502-3427

Fax:  04121/ 4502-93427

Raum: 2.367

E-Mail:k.behrens@kreis-pinneberg.de

Herr Behrens, F.

Fachdienst Personal, Organisation und strategische IT (FD 12)

Team Personalsteuerung und -beratung (12-1)

Telefon: 04121/ 4502-1147

Fax:  04121/ 4502-91147

Raum: 4.242

E-Mail:f.behrens@kreis-pinneberg.de

Frau Ben Abdelmalak

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Wirtschaftliche Jugendhilfe (33-22)

Bereich III (stationär) / I - K

Telefon: 04121/ 4502-5617

Fax:  04121/ 4502-95617

Raum: 2.384

E-Mail:e.benabdelmalak@kreis-pinneberg.de

Frau Bendfeldt

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Pflegestellen / Adoption (33-40)

Friedensallee 2

25335

Elmshorn

Telefon: 04121/ 4502-3610

Fax:  04121/ 4502-93610

Raum: 1.11

E-Mail:j.bendfeldt@kreis-pinneberg.de

Frau Bendiks

Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)

Team Schulamt (31-1)

Telefon: 04121/ 4502-3308

Fax:  04121/ 4502-93308

Raum: 1.371

E-Mail:u.bendiks@kreis-pinneberg.de

Herr Bendt

Fachdienst Sicherheit und Verbraucherschutz (FD 22)

Team Katastrophenschutz und Feuerwehrwesen (22-2)

Telefon: 04121/ 4502-2352

Fax:  04121/ 4502-92352

Raum: 4.121

E-Mail:b.bendt@kreis-pinneberg.de

Frau Benoit

Fachdienst Service (FD 13)

Team Abfall (13-5)

Telefon: 04121/ 4502-4424

Fax:  04121/ 4502-94424

Raum: 1.338

E-Mail:a.benoit@kreis-pinneberg.de

Herr Berendt

Fachdienst Sicherheit und Verbraucherschutz (FD 22)

Team Lebensmittelüberwachung (22-12)

Lebensmittelkonrolleur

Telefon: 04121/ 4502-2225

Fax:  04121/ 4502-92324

Raum: 3.182

E-Mail:vetamt@kreis-pinneberg.de

Frau Berg

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Prävention und Jugendarbeit (33-30)

Ordnungsrechtlicher Jugendschutz

Telefon: 04121/ 4502-3302

Fax:  04121/ 4502-93302

Raum: 1.389

E-Mail:c.berg@kreis-pinneberg.de

Frau Berger

Fachdienst Service (FD 13)

Team Abfall (13-5)

Telefon: 04121/ 4502-4428

Fax:  04121/ 4502-94428

Raum: 1.338

E-Mail:k.berger@kreis-pinneberg.de

3 4 5 6 7 8 9