Adressen-Suche


Adressen-Suche

Neue Suche

Herr Bandlow

Fachdienst Sicherheit und Verbraucherschutz (FD 22)

Kooperative Regionalleitstelle (22-4)

Administrativ-strategische Leitung (ASL)

Agnes-Karl-Allee 19

25337 Elmshorn

Telefon: 04121/ 80190-500

Fax:  04121/ 80190-529

E-Mail:s.bandlow@krls-west.de

Herr Bannick

Fachdienst Planen und Bauen (FD 43)

Bauaufsichtsbezirk 1 / Brandschutz & Baukontrolle (43-1)

Telefon: 04121/ 4502-4475

Fax:  04121/ 4502-94475

Raum: 3.278

E-Mail:m.bannick@kreis-pinneberg.de

Herr Barde

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Soziale Dienste Uetersen (33-15)

Teamleitung

Wassermühlenstraße 7

25436 Uetersen

Telefon: 04122/ 4015-19

Fax:  04122/ 4015-16

E-Mail:a.barde@kreis-pinneberg.de

Herr Bareja

Fachdienst Service (FD 13)

Team Innerer Service (13-1)

Postservice

Telefon: 04121/ 4502-1166

Fax:  04121/ 4502-91166

Raum: 0.130

E-Mail:info@kreis-pinneberg.de

Frau Bartels

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Wirtschaftliche Jugendhilfe (33-22)

Bereich I (UMA) / Kostenerstattung

Telefon: 04121/ 4502-3621

Fax:  04121/ 4502-93621

Raum: 2.383

E-Mail:s.bartels@kreis-pinneberg.de

Frau Barz

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Soziale Dienste Elmshorn (33-12)

Telefon: 04121/ 4502-3561

Fax:  04121/ 4502-93561

Raum: 0.384

E-Mail:a.barz@kreis-pinneberg.de

Frau Bayer

Fachdienst Straßenverkehr (FD 24)

Fahrzeugzulassung Team 3 (24-2)

Telefon: 04121/ 4502-2415

Fax:  04121/ 4502-2470

Raum: 0.034

E-Mail:s.bayer@kreis-pinneberg.de

Frau Becker

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Soziale Dienste Pinneberg (33-10)

Damm 25

25421 Pinneberg

Telefon: 04101/ 212-591

Fax:  04101/ 212-136

E-Mail:a.becker@kreis-pinneberg.de

Frau Bedir-Kilinc

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Soziale Dienste Elmshorn (33-12)

Telefon: 04121/ 4502-3414

Fax:  04121/ 4502-93414

Raum: 0.385

E-Mail:n.bedir-kilinc@kreis-pinneberg.de

Frau Behm

Fachdienst Gesundheit (FD 32)

Team Amtsärztlicher Dienst (32-2)

Telefon: 04121/ 4502-3340

Fax:  04121/ 4502-93340

Raum: 1.122

E-Mail:c.behm@kreis-pinneberg.de

2 3 4 5 6 7 8