Adressen-Suche


Adressen-Suche

Neue Suche

Frau Behrens, K

Fachdienst Gebäudemanagement (FD 14)

Technisches Gebäudemanagement (14-1)

Hochbauunterhaltung

Telefon: 04121/ 4502-1190

Fax:  04121/ 4502-91190

Raum: 3.046

E-Mail:k.behrens2@kreis-pinneberg.de

Frau Behrens, Ko.

Fachdienst Soziales (FD 35)

Team Eingliederungshilfen für Erwachsene (35-12)

Eingliederungshilfe für Volljährige (Bl - Cn)

Telefon: 04121/ 4502-3488

Fax:  04121/ 4502-93488

Raum: 2.186

E-Mail:k.behrens@kreis-pinneberg.de

Frau Ben Abdelmalak

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Wirtschaftliche Jugendhilfe (33-22)

Telefon: 04121/ 4502-5617

Fax:  04121/ 4502-95617

Raum: 2.384

E-Mail:e.benabdelmalak@kreis-pinneberg.de

Frau Bendfeldt

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Pflegestellen / Adoption (33-40)

Telefon: 04121/ 4502-3610

Fax:  04121/ 4502-93610

Raum: 2.335

E-Mail:j.bendfeldt@kreis-pinneberg.de

Frau Bendiks

Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)

Team Schulamt (31-1)

Telefon: 04121/ 4502-3308

Fax:  04121/ 4502-93308

Raum: 1.371

E-Mail:u.bendiks@kreis-pinneberg.de

Frau Benoit

Fachdienst Recht (FD 42)

Team Abfall (42-4)

Telefon: 04121/ 4502-4424

Fax:  04121/ 4502-94424

Raum: 1.338

E-Mail:a.benoit@kreis-pinneberg.de

Herr Berendt

Fachdienst Sicherheit und Verbraucherschutz (FD 22)

Team Lebensmittelüberwachung (22-12)

Telefon: 04121/ 4502-2225

Fax:  04121/ 4502-92324

Raum: 3.182

E-Mail:vetamt@kreis-pinneberg.de

Frau Berg

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Prävention und Jugendarbeit (33-30)

Ordnungsrechtlicher Jugendschutz

Telefon: 04121/ 4502-3302

Fax:  04121/ 4502-93302

Raum: 1.389

E-Mail:c.berg@kreis-pinneberg.de

Frau Berger

Fachdienst Recht (FD 42)

Team Abfall (42-4)

Telefon: 04121/ 4502-4428

Fax:  04121/ 4502-94428

Raum: 1.338

E-Mail:k.berger@kreis-pinneberg.de

Herr Berschneider

Stabsstelle Helgolandbeauftragte (014)

Telefon: 04121/ 4502-4496

Fax:  04121/ 4502-94496

Raum: 2.014

E-Mail:j.berschneider@kreis-pinneberg.de

3 4 5 6 7 8 9