Adressen-Suche


Adressen-Suche

Neue Suche

Herr Barbuceanu

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon: 04121/ 4502-3429

Fax:  04121/ 4502-93429

Raum: 0.430

E-Mail:j.barbuceanu@kreis-pinneberg.de

Herr Barde

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Soziale Dienste Uetersen (33-15)

Teamleitung

Wassermühlenstraße 7

25436 Uetersen

Telefon: 04122/ 4015-19

Fax:  04122/ 4015-16

E-Mail:a.barde@kreis-pinneberg.de

Herr Bareja

Fachdienst Service (FD 13)

Team Innerer Service (13-1)

Postservice

Telefon: 04121/ 4502-1166

Fax:  04121/ 4502-91166

Raum: 0.130

E-Mail:info@kreis-pinneberg.de

Frau Bartels

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Wirtschaftliche Jugendhilfe (33-22)

Telefon: 04121/ 4502-3621

Fax:  04121/ 4502-93621

Raum: 2.383

E-Mail:s.bartels@kreis-pinneberg.de

Frau Barz

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Soziale Dienste Elmshorn (33-12)

Telefon: 04121/ 4502-3561

Fax:  04121/ 4502-93561

Raum: 0.384

E-Mail:a.barz@kreis-pinneberg.de

Frau Bayer

Fachdienst Straßenverkehr (FD 24)

Fahrzeugzulassung Team 3 (24-2)

Telefon: 04121/ 4502-2415

Fax:  04121/ 4502-2470

Raum: 0.034

E-Mail:s.bayer@kreis-pinneberg.de

Frau Becker

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Soziale Dienste Pinneberg (33-10)

Damm 25

25421 Pinneberg

Telefon: 04101/ 212-591

Fax:  04101/ 212-136

E-Mail:a.becker@kreis-pinneberg.de

Frau Bedir-Kilinc

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Soziale Dienste Elmshorn (33-12)

Telefon: 04121/ 4502-3414

Fax:  04121/ 4502-93414

Raum: 0.385

E-Mail:n.bedir-kilinc@kreis-pinneberg.de

Frau Behm

Fachdienst Gesundheit (FD 32)

Team Amtsärztlicher Dienst (32-2)

Telefon: 04121/ 4502-3340

Fax:  04121/ 4502-93340

Raum: 1.122

E-Mail:c.behm@kreis-pinneberg.de

Herr Behrens, F.

Fachdienst Personal, Organisation und strategische IT (FD 12)

Team Personalsteuerung und -beratung (12-1)

Telefon: 04121/ 4502-1147

Fax:  04121/ 4502-91147

Raum: 4.240

E-Mail:f.behrens@kreis-pinneberg.de

2 3 4 5 6 7 8