Adressen-Suche

 


Adressen-Suche

Neue Suche

Frau Becker

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Soziale Dienste Pinneberg (33-1)

Damm 25 (2.OG)

25421 Pinneberg

Telefon: 04101/ 212-591

Fax:  04101/ 212-136

E-Mail:a.becker@kreis-pinneberg.de

Frau Behm

Fachdienst Gesundheit (FD 32)

Team Amtsärztlicher Dienst (32-2)

Telefon: 04121/ 4502-3340

Fax:  04121/ 4502-93340

Raum: 1105

E-Mail:c.behm@kreis-pinneberg.de

Herr Behrens, A.

Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)

Team Schulverwaltung und Kultur (31-21)

Schulverwaltung / Kreiseigene Schulen

Telefon: 04121/ 4502-3321

Fax:  04121/ 4502-93321

Raum: 3130

E-Mail:a.behrens@kreis-pinneberg.de

Herr Behrens, F.

Fachdienst Personal, Organisation und strategische IT (FD 12)

Team Personalsteuerung und -beratung (12-1)

Telefon: 04121/ 4502-1147

Fax:  04121/ 4502-91147

Raum: 2403

E-Mail:f.behrens@kreis-pinneberg.de

Frau Behrens, K

Fachdienst Gebäudemanagement (FD 14)

Technisches Gebäudemanagement (14-1)

Hochbauunterhaltung

Telefon: 04121/ 4502-1190

Fax:  04121/ 4502-91190

Raum: 1422

E-Mail:k.behrens2@kreis-pinneberg.de

Frau Behrens, K.

Fachdienst Soziales (FD 35)

Team Eingliederungshilfen für Erwachsene (35-12)

Eingliederungshilfe für Volljährige (Bo - Cn)

Telefon: 04121/ 4502-3488

Fax:  04121/ 4502-93488

Raum: 1227

E-Mail:k.behrens@kreis-pinneberg.de

Frau Ben Abdelmalak

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Wirtschaftliche Jugendhilfe (33-22)

Telefon: 04121/ 4502-5617

Fax:  04121/ 4502-95617

Raum: 3220

E-Mail:e.benabdelmalak@kreis-pinneberg.de

Frau Bendfeldt

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Pflegestellen / Adoption (33-40)

Telefon: 04121/ 4502-3610

Fax:  04121/ 4502-93610

Raum: 3208

E-Mail:j.bendfeldt@kreis-pinneberg.de

Frau Bendiks

Fachdienst Jugend und Bildung (FD 31)

Team Schulamt (31-1)

Telefon: 04121/ 4502-3308

Fax:  04121/ 4502-93308

Raum: 3113

E-Mail:u.bendiks@kreis-pinneberg.de

Frau Benoit

Fachdienst Recht (FD 42)

Team Abfall (42-4)

Telefon: 04121/ 4502-4424

Fax:  04121/ 4502-94424

Raum: 3101

E-Mail:a.benoit@kreis-pinneberg.de

2 3 4 5 6 7 8