Adressen-Suche


Adressen-Suche

Neue Suche

AWO Schleswig-Holstein gGmbH

Jugend- und Familienhilfe - Region Süd-West

Theodor-Storm-Allee 62a

D - 25436 Uetersen

Telefon: 04122/ 9038-25 und 26

Fax:  04122/ 9038-20

E-Mail:ute.reinecke-gottschalk@awo-sh.de

Internet:  http://www.awo-unterelbe.de/

Frau Bacher

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Pflegestellen / Adoption (33-40)

Telefon: 04121/ 4502-3535

Fax:  04121/ 4502-93535

Raum: 3205

E-Mail:t.bacher@kreis-pinneberg.de

Frau Bademoglu

Personalrat (02)

1. Stellv. Personalratsvorsitzende

Telefon: 04121/ 4502-1003

Fax:  04121/ 4502-91003

Raum: 1413

E-Mail:p.bademoglu@kreis-pinneberg.de

Herr Baeck

Fachdienst Recht (FD 42)

Team Abfall (42-4)

Telefon: 04121/ 4502-4423

Fax:  04121/ 4502-94423

Raum: 3108

E-Mail:j.baeck@kreis-pinneberg.de

Herr Bagger

Fachdienst Planen und Bauen (FD 43)

Bauteam 3 / Verwaltung (43-3)

Teamleitung

Telefon: 04121/ 4502-4541

Fax:  04121/ 4502-94541

Raum: 2305

E-Mail:m.bagger@kreis-pinneberg.de

Herr Bajohr

Fachdienst Controlling und Finanzen (FD 11)

Team Finanzmanagement und operatives Controlling (11-1)

Telefon: 04121/ 4502-1104

Fax:  04121/ 4502-91104

Raum: 2511

E-Mail:r.bajohr@kreis-pinneberg.de

Herr Bandlow

Fachdienst Sicherheit und Verbraucherschutz (FD 22)

Kooperative Regionalleitstelle (22-4)

Administrativ-strategische Leitung (ASL)

Agnes-Karl-Allee 19

25337 Elmshorn

Telefon: 04121/ 80190-500

Fax:  04121/ 80190-529

E-Mail:s.bandlow@krls-west.de

Herr Bannick

Fachdienst Planen und Bauen (FD 43)

Bauteam 1 / Brandschutz & Baukontrolle (43-1)

Telefon: 04121/ 4502-4475

Fax:  04121/ 4502-94475

Raum: 2321

E-Mail:m.bannick@kreis-pinneberg.de

Herr Barbuceanu

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Amtsvormundschaften (33-21)

Telefon: 04121/ 4502-3429

Fax:  04121/ 4502-93429

Raum: 4011

E-Mail:j.barbuceanu@kreis-pinneberg.de

Herr Barde

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Soziale Dienste Uetersen (33-4)

Teamleitung

Wassermühlenstraße 7

25436 Uetersen

Telefon: 04122/ 4015-19

Fax:  04122/ 4015-16

Raum: 109

E-Mail:a.barde@kreis-pinneberg.de

1 2 3 4 5 6 7