Adressen-Suche


Adressen-Suche

Neue Suche

Amt Pinnau

Hauptstraße 60

D - 25462 Rellingen

Telefon: 04101/ 7972-0

Fax:  04101/ 7972-248

Amt Rantzau

Chemnitzstraße 30

D - 25355 Barmstedt

Telefon: 04123/ 688-0

Fax:  04123/ 688-144

Internet:  http://www.amt-rantzau.de

Herr Anders

Stabsstelle SVG ÖPNV-Management (015)

Verkehrsplanung und Verkehrswirtschaft

Ochsenzoller Straße 147

22848 Norderstedt

Telefon: 040/ 309 850-96

Fax:  040/ 309 850-81

E-Mail:l.anders@svg-suedwestholstein.de

Frau Anhalt

Fachdienst Umwelt (FD 26)

Team Gesundheitl. Umweltschutz und Verwaltung (26-4)

Telefon: 04121 / 4402-2274

Fax:  04121 / 4402-92274

Raum: 3.338

E-Mail:r.anhalt@kreis-pinneberg.de

Frau Ankermeyer

Fachdienst Straßenbau und Verkehrssicherheit (FD 25)

Team Ordnungswidrigkeiten (25-2)

Telefon: 04121/ 4502-2502

Fax:  04121/ 4502-92502

Raum: 2.034

E-Mail:bussgeldstelle@kreis-pinneberg.de

Herr Anklam

Fachdienst Gesundheit (FD 32)

Team Sozialpsychiatrischer Dienst (32-6)

Telefon: 04121/ 4502-3371

Fax:  04121/ 4502-93371

Raum: 2.127

E-Mail:j.anklam@kreis-pinneberg.de

Anne-Frank-Gemeinschaftsschule

Gemeinschaftsschule

Binsenweg 1

D - 25337 Elmshorn

Telefon: 04121/ 7916-0

Fax:  04121/ 7916-19

E-Mail:anne-frank-gemeinschaftsschule.elmshorn@schule.landsh.de

Frau Anneken

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Soziale Dienste Wedel (33-14)

Tinsdaler Weg 38

22880 Wedel

Telefon: 04103/ 91234-35

Fax:  04103/ 91234-40

E-Mail:m.anneken@kreis-pinneberg.de

Frau Arndt, A.

Fachdienst Controlling und Finanzen (FD 11)

Team Kasse (11-3)

Telefon: 04121/ 4502-1123

Fax:  04121/ 4502-91123

Raum: 4.262

E-Mail:a.arndt@kreis-pinneberg.de

Astrid-Lindgren-Schule

Grundschule

Köllner Chaussee 10b

D - 25337 Elmshorn

Telefon: 04121/ 40769-0

Fax:  04121/ 40769-21

E-Mail:astrid-lindgren-schule.elmshorn@schule.landsh.de

1 2 3 4 5 6 7