Adressen-Suche


Adressen-Suche

Neue Suche

Albert-Schweitzer-Schule

Grundschule

Pulverstr. 67a

D - 22880 Wedel

Telefon: 04103/ 912 18-0

Fax:  04103/ 912 18-20

E-Mail:albert-schweitzer-schule.wedel@schule.landsh.de

Albert-Schweitzer-Schule

Förderzentrum L

Heederbrook 10a

D - 25355 Barmstedt

Telefon: 04123/ 68 35 0

Fax:  04123/ 68 35 21

E-Mail:albert-schweitzer-schule.barmstedt@schule.landsh.de

Herr Albrecht

Fachdienst Recht (FD 42)

Team Recht und Beteiligungsmanagement (42-1)

Telefon: 04121/ 4502-4449

Fax:  04121/ 4502-94448

Raum: 4.148

E-Mail:j.albrecht@kreis-pinneberg.de

Frau Alker

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Beistandschaften und Unterhaltsvorschuss (33-20)

Beistandschaften (Fi - Kn)

Telefon: 04121/ 4502-3428

Fax:  04121/ 4502-93428

Raum: 2.367

E-Mail:k.alker@kreis-pinneberg.de

Frau Allenstein

Fachdienst Personal, Organisation und strategische IT (FD 12)

Team Organisation und strategische IT (12-3)

Organisation und Stellenbewertung

Telefon: 04121/ 4502-1179

Fax:  04121/ 4502-91179

Raum: 4.186

E-Mail:s.allenstein@kreis-pinneberg.de

Frau Allmann

Fachdienst Jugend / Soziale Dienste (FD 33)

Team Soziale Dienste Wedel (33-14)

Geschäftszimmer

Tinsdaler Weg 38

22880 Wedel

Telefon: 04103/ 91234-30

Fax:  04103/ 91234-40

E-Mail:i.allmann@kreis-pinneberg.de

Frau Amann

Fachdienst Controlling und Finanzen (FD 11)

Team Buchhaltung (11-2)

Telefon: 04121/ 4502-1114

Fax:  04121/ 4502-91114

Raum: 4.239

E-Mail:s.amann@kreis-pinneberg.de

Amt Elmshorn-Land

Lornsenstraße 52

D - 25335 Elmshorn

Telefon: 04121/ 2409-0

Fax:  04121/ 2409-44

Amt Geest und Marsch Südholstein

Amtsstraße 12

D - 25436 Moorrege

Telefon: 04122/ 854-0

Fax:  04122/ 854-140

Amt Hörnerkirchen

Am Markt 1

D - 25355 Barmstedt

Telefon: 04123/ 681-01

Fax:  04123/ 681-261

1 2 3 4 5 6 7